Возможно ли оформить пособие по уходу за лежачим человеком, являющимся моей бабушкой с ампутированной ногой, для получения стажа в трудовую книжку? Какие документы необходимо собрать и куда об

• г. Новосибирск

Такой вопрос у меня, у меня бабушка ей 63 года, у нее ампутирована нога и она лежачий человек, и еще у нее была операция на голову, я не работаю ухаживаю за ней, инвалидность мы еще не оформили, могу ли я оформить пособие по уходу за ней, что бы мне шел стаж в трудовую книжку? И какие документы мне нужно собрать и куда обратится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в отдел соцзащиты.Там подскажут,какие документы необходимо предоставить.