Получение ветеранских выплат

• г. Шахты

Как добиться получения ветеранских и боевых выплат за Цхинвал 2008

года?

Ответы на вопрос (2):

Сергей,солдаты и офицеры, воевавшие в Южной Осетии в августе 2008 года теперь официально именуются ветеранами боевых действий.

Новый статус вам гарантируют изменения в Законе "О ветеранах", которые утвердил президент Медведев. В этом документе есть перечень государств, городов, территорий и периодов ведения боевых действий с участием российских граждан. Его дополнили новой "географией" - югоосетинской - и новыми датами - с 8 по 22 августа 2008 года.

Вы получили удостоверение ветерана боевых действий.

Добрый день Сергей!

Если есть все подтверждения, что вы там были, и Вам отказали в выплате официально, то только через суд!

Если Вы не получили Удостоверения, либо Вам отказывают в его выдаче, то необходимо будет установить данный факт, так же в суде!

При необходимости обращайтесь, проконсультируем, поможем собрать пакет документов, подготовим иск, и представим Ваши интересы в суде.

Телефоны указаны в анкете.