Возврат денег за обучение в автошколе - условия и возможности

• г. Москва

Выучился в автошколе на права категории В,заплатил за учёбу 20 тысяч рублей, узнал что часть можно вернуть (13%). Как это сделать? И сколько раз можно получать возвраты? Если я например опять пойду учиться в автошколу на категорию С,мне сделают второй возврат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйтие! Предоставление социального налогового вычета по НДФЛ (ст.219 НК РФ)на обучение в автошколе Налоговым Колексом не предусмотрено.