Выплатят ли по ОСАГО, если не обклеена машина такси и в ДТП попал не обычный пассажир?

• г. Курск

Страховка ОСАГО как обычная не такси с пассажиром попал в ДТП в постановлении написано ехал пассажир в такси машина не обклеена будет ли выплата по ОСАГО?

Ответы на вопрос (1):

Если будет отказ, то возможно обжаловать в суде, обращайтесь поможем