Можно ли выкупить долю мужа в квартире с помощью материнского капитала после развода в Великом Новгороде?

• г. Великий Новгород

Мы живём в В.Новгороде и после рождения третьего сына поподаем под проект материнский капитал семья. Могу ли я на это капитал выкупить долю мужа в нашей квартире после разводы. Покупали с помощью материнского (семейного)капитала. С мужем уже живём раздельно.

Ответы на вопрос (1):

Да, вполне можете выкупить.