Возможно ли отказаться от доли в квартире после ее выкупа с использованием материнского капитала?

• г. Чебоксары

Я являюсь собственником 1/2 доли в квартире. Сейчас мы хотим выкупить вторую долю с помощью материнского капитала. После того как мы ее купим, я муж и дети будут тоже иметь доли в квартире. Т.к. куплен на материнский капитал, может ли муж после этого отказаться от своей доли?

Ответы на вопрос (1):

Муж может подарить вам или детям свою долю.