Какие документы необходимо предъявить для безопасного въезда в Санкт-Петербург на неделю?

• г. Киев

Собираюсь в гости в С-Петербург, самолетом, на неделю, с обратным билетом. Что еще надо предъявить на границе для беспроблемного въезда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! От граждан Украины - только загранпаспорта. Никаких ограничений на въезд РФ не устанавливала