Пенсия сотрудников овд за

• г. Санкт-Петербург

Вышел на пенсию по выслуге лет (сотрудник ОВД) освобождаюсь ли я от уплаты налога за квартиру (собственник)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Военнослужащие, а также граждане, уволенные с военной службы по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, имеющие общую продолжительность военной службы 20 лет и более имеют льготу 100% в отношении одного объекта налогообложения каждого вида, принадлежащего налогоплательщику на праве собственности вне зависимости от количества оснований для применения налоговых льгот и не используемого налогоплательщиком в предпринимательской деятельности.