Фирма Стоп Долг - надежное решение проблемы с задолженностью по кредиту

• г. Иркутск

Фирма стоп долг-можно им доверять и что лучше предпринять я не могу оплачивать кредит уже 4 месяца, банки достают звонками и угрозами. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Направьте в банк, в котором брали кредит, письмо о том, что вы в данный момент не можете оплачивать кредит, и попросите банк дать вам отсрочку, в некоторых случаях, если причина уважительная, банки предоставляют отсрочку по кредиту.

Здравствуйте! Советую Вам обратиться в банк с заявлением о реструктуризации. Стоп-долг, "раздолжнители", "антиколлекторы" лишь возьмут с Вас определенную плату за свои услуги, но от долгов Вас не избавит никто