Получение угроз от коллекторов при невозможности оплаты кредита из-за инсульта - как действовать?

• г. Оренбург

Ситуация такая брали кредит в Восточном экспресс банке. С сентября месяца не можем оплачивать кредит, так как заемщик данного кредита перенес инсульт. О чём было сообщено в банк со всеми выписками от врачей. На данный момент производится звонки от коллекторов с угрозами Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в правоохранительные органы с жалобой на звонки с угрозами, поскольку это является составом преступления.