Как поступить, если банк Русский стандарт звонит на работу из-за просрочки по кредиту?

• г. Новокузнецк

У меня просрочка по кредиту в банке Русский стандарт один месяц, за это время они звонят на работу в течение дня около пятидесяти раз. Что делать? Телефон на работе в отделе кадров звонит каждую минуту.

Ответы на вопрос (1):

просто пусть не вступают в дискуссию. Можете написать заявление в полицию