Налог на продажу дома стоимостью менее миллиона рублей - что нужно знать

• г. Михайловск

Я купил дом два года назад, теперь хочу продать. Какой налог я должен заплатить за продажу дома, если он стоит меньше миллиона рублей? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Если стоимость меньше миллиона, то налогов платить не нужно т.к. сумма не превышающая 1 млн. рублей налогом не облагается (ст. 220 НК РФ).