Как получить полис в Ульяновске при смене фамилии и прописке в Красноярском крае при беременности

• г. Ульяновск

Я живу в ульяновске. Прописана в красноярском крае. Вышла замуж. Мне срочно нужно поменять полис в связи со сменой фамилии. Я беременна скоро рожать. Боюсь вдруг роды не примут. Как я могу получить полис в ульяновске. Если прописана в красноярском крае.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в любое страховую компанию в ульяновске.