Какие санкции могут ко мне применить если я построю дом на земле сельхозназначения?

• г. Гатчина

1)Какие санкции могут ко мне применить если я построю дом на земле сельхозназначения?

2)Возможно ли при согласии собственников двух соседних участков в деревне совершить перемежевание и формирование двух новых участков более удобной конфигурации, из прямоугольных 10*100 м в прямоугольные 20*50 м?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте настя,

дом построенный на земле С/Х назначения Вы не сможете оформить в собственность.

Что касается формирования участков, то если участки на данный момент межованы, то можно часть участка продать, часть купить. В этом варианте ни у кого ничего просит не придется.

С уважением.