Перепланировка, одновременно подали документы на согласование, будут готовы в течении недели.

• г. Уфа

Делаем ремонт в квартире дочери. Перепланировка, одновременно подали документы на согласование, будут готовы в течении недели. Соседка этажом жалуется на шум, пишет жалобы. Ремонт проводят с 10.00 до 19.00, и только в рабочие дни, рабочие делают обеденный перерыв, т.к. у нее маленький ребенок. Пишет жалобы, что у нее треснул потолок. Год назад на 13 этаже топили аж три этажа, в том чилсе нас и ее, и у нас образовалась трещина, но так как намечался ремонт, мы не предъявили притензии. Соседка обрушивается на меня, мою дочь, рабочих с обвинениями, оскорблениями, на мою просьбу посмотреть ее потолок и как то исправить она просто оскорбила и не пустила, даже комиссию. Больше всего меня беспокит звонок ее матери моей дочери, уогрозы, что ей все равно не жить в этом доме, оскорбления. Как защитить мою дочь и прекратить нападки?

Ответы на вопрос (1):

Вызовите участкового, сообщите о том, что ваша соседка вас оскорбляет и угрожает. Пусть он придет и засвидетельствует ваши показания, проведет разъяснительную беседу.

Помните что оскорбление это Уголовно Наказуемое деяние.