ООО Маша и Медведь выиграло судебное дело по нарушению авторских прав и требует выплаты 30 тыс. руб. от ИП - что делать, если ответчик не предоставляет реквизиты для оплаты?

• г. Москва

ООО Маша и Медведь подало в суд на ИП за нарушение авторских прав (о взыскании 30 тыс. руб.). Состоялся суд, естественно принял сторону истца и обязал ответчика выплатить. Ответчик не против, но куда платить? От ООО Маша и медведь не было писем после суда, а прошло уже 1.5 месяца. На сайте суда в деле появился исполнительный лист. Я жду по поячте какой-нибудь бумаги с реквизитами и уже начинаю нервничать)) Подскажите, пожалуйста, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Самое простое- связаться с фирмой, узнать реквизиты. Дождетесь что дело исп.пр-во возбудит пристав, тгда сразу идти к нему, брать реквизиты уже УФССП и платить туда. если добровольно не выплатите. еще 7% исп.сбор заплатите.

Ждите документов от истца или от приставов, после чего вы сможете оплатить сумму присужденную судом по присланным вам реквизитам

Ждите постановления от приставов о возбуждении исполнительного производства в котором будет установлен 5 -дневный срок для добровольного исполнения решения суда с реквизитами на которые вы обязаны перечислить долг. если вы не получите постановление по вине приставов, то при дальнейшем совершении приставами в отношении Вас исполнительных действий Вы можете обжаловать такие действия