Проблема с посылкой на почте - что делать и куда обратиться?

• г. Барнаул

Месяц назад пришло извещение о том что посылка пришла на почту. Я заполнила заявление, но посылку мне не отдали, сказав, что ее почему то нет. Спустя какое то время сотрудники почты сказали, что я ее получила и показали мне извещение (другое, то первое я забрала, оно у меня на руках) написанное не мной, почерка были абсолютно разные.

Посылка была не оцененная, но стоит не мало. И без наложенного платежа.

Как мне ее вернуть или вернут мне деньги? Куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

необходимо обратится в полицию с заявлением, это кража, а так же подделка документов, виноватых так же придется искать в числе работников почты, поскольку получить посылку вы могли только предъявив удостоверение личности (паспорт)