Как принять на работу провизора с украинским дипломом и украинским гражданством? Нужно ли подтверждение диплома? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Как принять на работу провизора с украинским диплдомом и украинским гражданством? Нужно ли подтверждение диплома? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подтверждение диплома не требуется, но у гражданина Украины должен быть оформлен или патент на работу, или РВП, либо получено временное убежище или статус беженца