Шантаж через соц сети - угроза отправки компроматного видео друзьям вконтакте за требуемую сумму, не по силам

• г. Тамбов

Меня шантажируют в соц сетях угрожают отправить видео всем моим друзьм в контакте, вымогают 6000 тысяч рублей но эта сумма мне не под силу.

Ответы на вопрос (2):

напишите заявление в полиции, приложите скрин (фото) сообщений об угрозах и полиция обязана будет расследовать.

обратитесь с заявлением в полицию