Шантаж через соц сети - угроза отправки компроматного видео друзьям вконтакте за требуемую сумму, не по силам

• г. Тамбов

Меня шантажируют в соц сетях угрожают отправить видео всем моим друзьм в контакте, вымогают 6000 тысяч рублей но эта сумма мне не под силу.

Ответы на вопрос (2):

напишите заявление в полиции, приложите скрин (фото) сообщений об угрозах и полиция обязана будет расследовать.

Спросить
Пожаловаться

обратитесь с заявлением в полицию

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста меня шантажируют с помощью видеозапись. Угрожают что отправить моим друзьям в сот. сетях. Я оплатил один раз и еще требуют.

Помогите пожалуйста меня шантажируют с помощью видеозапись и угрожают отправить его моим друзьям в сот. сетях. Один раз я уже заплатил теперь требует еще. Что мне делать?

Меня шантажируют в соц сети что выложат видео со мной, что мне делать? И выманили уже более 30 тысяч рублей и всё ещё вымогают.

Вымагают деньги за видео интимного характера в скапе. Требует 5 тысяч на киви кошелёк перевести. Или всем друзьям в контакте отправит.

Меня сняли на видео и шантажируют что отправят всем мойм друзьям в контакте, у них есть список мойх друзей, они мне дали номер кошелька и сказали заплатить 5000 рублей, помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня шантажируют в интернете и вымогают деньги. Злоумышленники завладели интим фото и требуют денег, чтобы не рассылать их моим друзьям в соц сетях. Что делать?

Как мне быть, помогите срочно. Меня шантажируют. Угрожают отправить в вконтакте всем моим друзьям эро фото со мной, если я до 12 утра не отправлю http://vk.com/id374185590 этому человеку 55 долларов. Быстрее. Я не хочу чтоб он это сделал.

Здравствуй у меня вымагают деньги за видео в чате и угрожают разослать всем друзьям что мне делать просит заплатить 6000 в течени 2 часов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение