Нарушение сроков и отсутствие документов - возможность написать претензию и требования в ювелирном салоне

• г. Тула

Здравствуйсе, заказала изделие в ювелирном салоне, без заключения договора и предоплаты, консультанты сказала что в течении 40 дней оно будет готова прошло 3 месяца, ни чего не готово, могу ли я написать претензию, если у меня нет ни номера договора, ни чека? И что я могу потребовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требуйте договор и пишите претензию