Отсутствие удостоверения и внесение в книгу - проблемы на семейном кладбище при захоронении родственника

• г. Ногинск

Похоронили родственника на семейном кладбище. Дали номерок, но не дали удостоверение и не вписали в книгу (удостоверение на захоронение). Сказали, что ничего не выдают, ссылаясь, что ваша земля и больше никого вписывать не собираются.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Решение есть, пишите в личку, напишу как сделать.

Желаю вам решения вашего вопроса.

Вы уже обращались за помощью?

Нашёл ответ сам.

В Удостоверении о захоронении должны были сделать отметку, т.к. этот документ показывает всех захороненных на данном месте.

Придётся писать жалобу или судиться.