Необходимость обжалования решения мирового судьи по алиментным платежам для детей из двух браков - аргументация для уравнивания суммы

• г. Курск

Знакомый выплачивал алименты в тверд. Ден. сумме ребенку от первого брака. Затем жена повторно обратилась в суд и назначили алименты в соответствие с прож. Минимумом, образовалась задолженность. От второго брака двое детей тоже жена подала на алименты. Суд уменьшил размер первой супруге до 4038 р. (указав в решении о том, что это половина прожиточного минимума для детей региона). А от второго брака дети по 2500 р. Будем обжаловать решение мирового судьи. Какие доводы привести, чтобы уравнять сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Укажите в доводах, что сумма алиментов на детей не может быть разная, это ущимляет права детей от второго брака.