Возможность удовлетворения требований на уменьшение размера алиментов в связи с рождением ребенка - аргументы за отказ

• г. Калуга

Доброго времени суток уважаемые юристы и адвокаты! Суть вопроса в следующем. Супруга имеет ребенка от первого брака. По решению суда бывший её муж должен выплачивать алименты на ребенка в твердой денежной сумме - 95% прожиточного минимума. Отец ребенка женат и его жена собирается подать заявление в суд на уменьшение размера алиментов до 16,5% в связи рождением ребенка. Может ли суд удовлетворить её требования? Какие доводы можно привести в суде, чтобы эти требования не были удовлетворены?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, уменьшение алиментов возможно

жена собирается подать заявление в суд на уменьшение размера алиментов до 16,5% в связи рождением ребенка. Может ли суд удовлетворить её требования? какие доводы можно привести в суде, чтобы эти требования не были удовлетворены?

---может обратиться и суд удовлетворит её требования.