Какие права имеет гражданская жена при аресте квартиры мужа и возможности требовать алиментов на детей?

• г. Нижнекамск

У гражданского мужа арестовали квартиру за неуплату коммунальных услуг. Может ли гражданская жена с продажи этой квартиры потребовать оплаты алиментов на детей, рожденных от него? Отцовства принято и зарегистрирован в его паспорте.

Ответы на вопрос (1):

Алименты от продажи квартиры не уплачиваются