Сбитие ребенка в придворовой зоне - начало следствия и важность опроса свидетелей

• г. Омск

Моего ребёнка сбила машина в придворовой зоне началось следствие. Пришла к следователю он говорит опрашивайте свидетелей сами у меня много работы и это в ваших интересах, так как действительно это вопрос жизни моего ребенка опрашивая свиделей могу ли я где то это указать что именно я (мать) опрашиваю а не он (следователь)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете собрать письменные объяснения свидетелей.

На имя начальника ГИБДД либо подразделение пишется объяснение от свидетелей. Пишут оно от лица свидетелй