Оператор на почте пробил счет на 1000 рублей меньше - как подтвердить, что деньги были заплачены правильно и вернуть подключение телефона

• г. Северодвинск

Оплачивала счет за телефон на почте, оператор пробила сумму на 1000 р меньше, а взяла правильно, сразу не заметила, теперь телефон отключен, как доказать что деньги заплачены правильно.

Ответы на вопрос (1):

нужна квитанция или свидетель, иначе недоказать