Наказание для не трезвого водителя, чье транспортное средство скрылось с места аварии со смертельным исходом.

• г. Мончегорск

Какое наказание можно ожидать если не трезвый водитель стал виновником аварии со смертельным исходом? Виновник найден но его транспортное средство скрылось с места дтп (под управлением другого человека)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Виновное лицо будет привлечено к уголовной ответственности по ст. 264 УК РФ

Спросить
Пожаловаться

ст. 264 часть 4 УК РФ - наказывается лишением свободы на срок от двух до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста какое наказание грозит водителю, наехавшему на пешехода со смертельным исходом. Водитель был трезвый, пешеход переходил в неположенном месте.

Скажите пожалуйста, какое наказание получит водитель за дтп со смертельным исходом (2 человека)?... И какой моральный (материальный) ущерб (вред) могут потребовать родственники погибших от виновника дтп?

ДТП со смертельным исходом для пассажира и тяжкими телесными для водителя. Водитель-виновник был пьян и сбежал с места ДТП. При этом был до этого лишён прав за вождение авто в пьяном виде. Какое ему грозит наказание?

Произошло ДТП со смертельным исходом. Погибли оба водителя. В каком размере родственники погибшего могут взыскать с родственников виновника денежные средства? Виновник тоже погиб.

Где не было превышения скорости, и где водитель был трезвый, а пешеход выпемши. На примерение сторон родственники не идут...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не трезвый водитель справоцировал тройное дтп со смертельным исходом.

Какое накозание пьяному водителю совершившему дтп со смертельным исходом его пасажира!

Виновник ДТП наш родственник. Авария со смертельным исходом. Т.е.погиб и наш родственник, и водитель другого авто. Могут ли родственники погибшего взыскать что-то с нас? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение