Пропала собака или деньги - Как решить проблему с покупкой щенка чихуахуа

• г. Ярославль

Помогите мне решить проблему! В том году, а точнее 17.07.2014 года я Пушкарева. Т.А. составила расписку с Гегечкори. Н.А. На покупку щенка породы чихуахуа, но прошел уже год и она избегает меня, отказывается вернуть собаку или выплатить деньги за нее! Проблема больше всего состоит в том, что я не являюсь заводчиком, а просто была вязка моей собачки и щенков было решено продать, за одного щенка другие покупатели со мной рассчитались в полной мере, а эта же не идет со мной на контакт и сейчас скрывается в Любиме.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд по месту жительства ответчика. только так.