Обязательный медосмотр перед и после смены дежурного персонала в газовой котельной - имеет ли работодатель на это право?

• г. Новосибирск

У нас на предприятии в газовой котельной год назад ввели обязательный мед осмотром перед сменой дежурного персонала, а на днях еще и приказом обязали проходить медосмотр и после смены, имеет ли работодатель на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Имеет такое право