Нападение на меня двумя нетрезвыми лицами - свидетели, синяк и ножевое противодействие

• г. Красноярск

На меня напали двое нетрезвых людей, ударили первые они в процессе по тасовки я одному из них поставил синяк под глазом а второго ударил ножем. Проникающих ранений нет. они написали заявление на меня в полицию. У меня есть свидетели которые видели что они вдвоем первые напали на меня. У меня нет побоев. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Что вам грозит зависит от результата суд.мед.экспертизы и тяжести причиненной здоровью.