Пьяный мужчина безнаказанно избил несовершеннолетнюю девушку перед свидетелями, сообщает полиция

• г. Курск

Пьяный мужчина ударил несовершенно летнею девушку два раза по лицу полиция говорит ему ни чего не будет побоев не видно есть свидетель который видел что он ее ударил.

Ответы на вопрос (2):

В полицию обращайтесь с заявлением.

Побои - это действия, причинившие физическую боль. Телесных повреждений может и не быть. Поэтому состав преступления, предусмотренного ст. 116 ч.1 УК имеется.