Отказ в разрешении видеть детей - на основании чего апекра не дает разрешение востановления родительских прав?

• г. Соликамск

Мы с женой лешены родительских прав подали заявление на востановление в провах хотим видется с детми но апекраа не дает разрешение их пошещать, ранше разрешение довали можно узнать на каком основании апека запрещает видеть дитей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалуйте в суд действия органа опеки