Как восстановить контакт с детьми, если бывший супруг ограничивает родительские права

• г. Владикавказ

Если бывший супруг лишал меня родительских прав я восстановила сейчас дети проживают с отцом я ограниченна в правах. Но супруг не даёт видеться с детьми что делать.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в суд с иском Об определении порядка общения с ребенком. Суд установит дни и часы общения, а приставы будут контролировать исполнение отцом решения суда.

Сначала можете просто пойти в опеку с данной проблемой, они помогают, вызовут отца, возможно, обойдетесь и без суда.