Требуется загранпаспорт при пересечении границы РФ гр. ДНР и ЛНР? Какой срок пребывания разрешен и возможность продления регистрации без выезда? Необходим патент для работы гражданину ДНР?

• г. Москва

Гр.ДНР и ЛНР при пересечениии границы в РФ нужЕН ли загран паспорт?, и какой срок пребывания я могу быть на территории РФ? могу ли я не работая продлевать регистрацию без выезда из РФ? Нужен ли мне патент для работы если я гр.ДНР?

Ответы на вопрос (1):

Нет- достаточно имеющихся у вас внутренних паспортов Украины.