На видео - сотрудники ДПС зафиксировали остановку на сплошной линии и отсутствие гос. номера и разметки

• г. Тюмень

Начал обгон на преррывистой линии закончил на сплошной! Сотрудниками дпс заснято на видео но из далека.. видно единственное тс средство но не видно гос номера и не видно разметки на сьемке.

Ответы на вопрос (1):

Если не видно разметки, можно оспорить данное административное правонарушение