Угрозы и требования от Восток Финанс по кредиту, который уже почти погашен - что делать?

• г. Бирск

Я брала кредит в 2011 г., всё выплатила, кроме платежа в сумме 2000 руб. сейчас мне звонит восток финанс, угрожает и требует оплатить 5600. прошло 4 года как я брала кредит и невыплаченной осталась лишь одна сумма. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Ничего не платите, будут вымогать денежные средства - обратитесь с заявлением в полицию

Это лучший ответ

ничего не платите, срок исковой давности прошел