Как снять запрет на въезд в РФ и регистрироваться в браке в таком случае?

• г. Орск

У меня такой вопрос моему гражданскому мужу пришло письмо о запрете на въезд в рф до 2020 года, можно ли как то этот запрет снять? Что делать в этом случае? Мы подали заявление в загс 23.06.2015, регистрация только 24.07.2015 распишут ли нас если ему поставили запрет? Что нам делать? Помогите пожалуйста у нас маленький ребенок.. заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если он не явится на регистрацию, то брак, естественно, не зарегистрируют. По вопросу снятия запрета на въезд необходимо обращаться в ФМС.