Как снять запрет на въезд в РФ для гражданина РФ и их 10-месячного ребенка?

• г. Москва

Я гражданина РФ,моему мужу поставили запрет на въезд в РФ на границе Брянске, у нас маленький 10 месячные ребенок также гражданин рф!как можно побыстрее снять запрет реально ли ли это? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, это реально. Если хотите побыстрее, лучше обратиться к специалисту.

Для начала необходимо понять в какой связи был установлен запрет. Для этого, следует обратиться в УФМС.