Нарушения при строительстве жилого дома - что делать и куда обратиться

• г. Коломна

Извините, если пишу с ошибками, волнуюсь. Бригада строителей строят жилой дом, когда дело дошло до крыши, допущено много недоделок, много неправильно выполненной работы. Один из рабочих угрожает прокуратурой и полицией, если деньги не будут выплачены в полной мере. Что делать, куда обращаться.

Ответы на вопрос (3):

Не волнуйтесь. Даже если и вызовут - вам никто ничего не сделает. Бригада строителей - это частники или договор заключался со строительной фирмой?

Здравствуйте! Если имеется перед рабочим задолженность, то стоит ее выплатить

Надо понять, есть ли договор, что там написано и т.д