Как правильно общаться с коллекторами - советы по разговору о просрочке в быстроденьги

• г. Челябинск

У меня вопрос по просрочке в быстроденьги. Осталась без работы (сейчас уже нашла) брала займ на сумму 3000 руб. просрочка 30 дней платить не отказываюсь, звонят уже не только мне, но и моему брату. Пытаюсь им объяснить что получу зарплату и рассчитаюсь, но даже слово не могу вставить. Сказали что сегодня отправят коллекторам мой долг, чтобы готовилась с ними ПОГОВОРИТЬ подскажите пожалуйста как с ними разговаривать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете вообще сними не разговаривать. Когда появятся деньги, тогда и заплатите, ничего страшного за это время не произойдёт