Как оформить отказ от гражданства Украины - визит в посольство или отправка почтой?

• г. Борисоглебск

Нужно ли сеичас оформлять в посольстве Украины отказ от гражданства или можно отправить по почте нотариально заверенныи для носителеи русского языка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для носителей Русского языка - увы, нужно оформлять выход из гражданства через посольство Украины