Как самостоятельно выписать проживающих по старому адресу, если я получила квартиру по программе переселения из ветхого жилья?

• г. Нягань

Я получила квартиру по программе переселения из ветхого жилья и являюсь единственным собствеником, документы на жилье будут готовы через полгода, и соответственно новая прописка, но по старому адресу были прописаны еще люди, могу ли я их сама выписать, чтобы не пришлось их прописывать в новую квартиру. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, нет. Только они сами могут выписаться