Покупка земельного участка членом семьи полицейского - влияние на компенсацию за жилье

• г. Москва

Может ли,приобретенный земельный участок на члена семья сотрудника полиции, повлиять на размер выплаты компенсации за жилье сотр. Полиции. Мой муж сотрудник полиции, на очереди уже 3 года, я (супруга) приобрела земельный участок. Очень переживаю что, откажут в выплате или сократят размер денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не откажут и не сократят, земля не причем.