«Уволен без расчета после работы на неофициальной должности - как действовать дальше?»

• г. Санкт-Петербург

Работал неофициально, в день зарплаты меня уволили без расчета и сказали покинуть рабочее место, сказали, что расчета я вообще не получу. Хотелось бы знать как мне поступать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Если есть тр.договор то обратитесь в ТИ,если нет то вам придеться доказывать что вы работали на данном месте.

Можете обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы. Но это возможно только если сможете доказать факт трудовых отношений.