Льготы по транспортному налогу для военных пенсионеров в Татарстане с выслугой более 20 лет и транспортным средством до 150 л.с. - на какой закон можно опираться?

• г. Казань

Имеют ли льготу в уплате транспортного налога военные пенсионеры, выслуга более 20 лет., транспортное средство до 150 л.с, и если имеют на какой закон опираться, заранее спасибо. Татарстан регион.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, к сожалению, Вы не имеете права на льготы.