Льготы на транспортный налог пенсионерам по выслуге

• г. Армавир

Я военный пенсионер. Выслуга 19,5 лет. Имею ли право на льготу по уплате транспортного налога?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это местный налог, посмотрите на интернет-сайте Вашего местного Совета.

Спросить
Пожаловаться

Являюсь гражданином, уволенным с военной службы по ОШМ. Льготная выслуга более 20 лет, календарная - 16 лет. Военный пенсионер. Имею ли я право на льготы по уплате транспортного налога и налога на имущество физ. лиц? Проживаю в Ленинградской области. Спасибо.

Я военный пенсионер, имею максимальный срок службы 30 лет, ветеран военной службы. Есть ли у меня льготы по уплате транспортного налога?

Я пенсионер по старости, в одном и том же требовании об уплате налога есть льгота по уплате транспортного налога, как пенсионеру, а вот льготы на уплату налога на недвижимость нет. Разве я, как пенсионер, не освобожден от уплаты налога на недвижимость?

Я-офицер запаса, военный пенсионер, уволен по оконч. Срока контракта, выслуга-более 25 лет, проживаю в С. Петербурге. Имею я или нет льготу по уплате транспортного налога?

Имеют ли льготу в уплате транспортного налога военные пенсионеры, выслуга более 20 лет., транспортное средство до 150 л.с, и если имеют на какой закон опираться, заранее спасибо. Татарстан регион.

Я военный пенсионер. Выслуга 18 лет календарей, 26 льготной. Есть ли льгота по уплате транспортного налога, проживаю в г. Краснодар.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют ли льготы на уплату транспортного налога ветераны военной службы и военные пенсионеры?

Военный пенсионер, выслуга 41 год. Имею ли я льготы по уплате транспортного налога в Приморском крае? Ответ прошу отправить на майл tikhomirov-66@mail.ru.

Являюсь военным пенсионером. Выслуга лет составляет: 16 календарных или 22 льготных. Имею ли я право на льготы при уплате транспортного налога и налога на недвижимость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение