Проблемы с оформлением бланка ДТП - как правильно составить, чтобы избежать последствий?

• г. Шахты

Произошло дтп. приезжало гаи после вызвали аварийного комисара, он заполнил бланк о дтп мы расписались и разьехались. Приехал я в свою страховую а они говорят этот бланк не катит так как он составлен одним почерком, ище виновного и составляйте занова, ставте также машины и тд, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Прокторол Вы получили на руки?