В связи с этим многим людям пришлось уволиться также как и мне из этой компании, т.к. 3 мес.

• г. Москва

У меня такая проблема, я работал в компании около 2 ух лет, в течение этого срока компания всегда запаздывала с выплатой заработ. Платы, а с декабря 2008 по февраль 2009 вообще перестали платить. В связи с этим многим людям пришлось уволиться также как и мне из этой компании, т.к. 3 мес. без зарплаты.. а жить на что то надо.! Вице-призидент компании сказал к тому же что можете увольняться все равно ни чего не заплатим вам...

Вопрос? Как быть? Подавать в суд на них? В какой, каким образом? Что делать одним словом... жить не на что а должны мне приличную сумму.

Ответы на вопрос (1):

1. Напишите заявление с просьбой выплатить з\п, пишите такие заявления еженедельно. Сдавайте под роспись секретарю или директору. Если не получится, отправляйте заказным с уведомлением.

2. В принципе можете уже не выходить на работу, но увольняться не стоит.

3. Подождите месяц и подавайте в суд