Как обратиться в ситуации, когда банк списывает все средства для погашения долга после расторжения договора?

• г. Хабаровск

Меня зовут мария. Вопрос такой: брала кредит в 2010 году, по началу платила, потом ушла в декрет и платить не смогла. Я мать одиночка двоих детей. Сидела в декрете 5 лет. естественно не гасила. В этом году вышла на работу и банк втб 24 списывает все средства в счет погашения. Обращалась в банк, на что мне сказали что банк в одностороннем порядке расторгнул договор и все деньги будет списывать. Куда можно обратиться. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Мария добрый день надо читать условия договора, если хотите приходите помогу разобраться.

Здравствуйте Мария, Вы уточняли, кто списывает Ваши деньги? Банк или судебный пристав?