Можно ли отказаться от квартиры в одном городе и претендовать на жилье в другом городе региона, если я сирота и стою на очереди?

• г. Завитинск

У меня такая ситуация, я сирота стою на очереди по получению жилья. У меня такой вопрос могу ли я отказаться от квартиры в моем городе в котором я сейчас живу и стою на очереде, и претиндовать на квартиру в другом городе этого региона?

Ответы на вопрос (1):

вы можете получить квартиру только там, где состоите на жилищном учете